Храмы. Проекты и постройки. Часть 1.

bann

нерукотворный1 Храм Нерукотворного Образа Христа Спасителя, Олимпийский парк, г. Сочи.

Марьино2 Храмовый комплекс в честь святых мучеников Анатолия и Протолеона в память воинов, погибших в годы Отечественной войны с храмом-часовней св.праведного отрока Артемия Веркольского, г. Москва.

Троицы-сев

3 Проект храма Св. Троицы. Конкурс «Современное архитектурное решение образа храма».

Неопалимая4 Проект храма иконы Божией Матери «Неопалимая Купина». Конкурс «Современное архитектурное решение образа храма».

5Ливны Проект храма в честь св. мч. Иоанна Воина. Ливны, Орловская обл.

Невского6 Проект храма в честь св. блгв. Александра Невского.

Сретенский7 Конкурс храма Новомучеников и Исповедников Российских на крови, что на Лубянке в Сретенском монастыре.

Ейск8 Проект Спасо-Преображенского собора, г.Ейск, Краснодарского края.

Нижнеудинск9 Проект собора свв. ап. Петра и Павла, г.Нижнеудинск, Иркутская обл.

Иннокентия10 Эскизный проект собора святого Иннокентия Московского, г.Саянск, Иркутская обл.

София11 Проект православного храма с приходским комплексом. Конкурсный проект.

Саровского12 Проект храма св.Серафима Саровского.

Белорусский13 Проект храма на территории белорусской резиденции

Тирона

14 Проект храма вмч. Федора Тирона.

Лесное15 Храмы Троице-Георгиевского женского монастыря, с.Лесное, г.Сочи.

утоли-моя-печали16 Храм иконы Божией Матери «Утоли моя печали», Троице-Георгиевский мон., с.Лесное, г.Сочи.

семистрельная

17 Храм иконы Божией Матери «Семистрельная», Троице-Георгиевский мон., с.Лесное, г.Сочи.

Уара

18 Храм мч. Уара, Троице-Георгиевский мон., с.Лесное, г.Сочи.

Владимирская19 Храм иконы Божией Матери «Владимирская», Троице-Георгиевский мон., с.Лесное, г.Сочи.

Пантелеимона20 Храм вмч. Пантелеимона Целителя, Троице-Георгиевский мон., с.Лесное, г.Сочи.

Тимашевск21 Храм Святого Вознесения Господня, г.Тимашевск.

Здлатоуста22 Храм св. Иоанна Златоустаго.

Николай 23 Храм св. Николая Чудотворца Мир Ликийских.

Харалампия24 Храм сщмч. Харалампия, пос. Красная Поляна, г.Сочи.

ДАЛЕЕArrowRightGrey